Geschäfts- und Sprechzeiten

Geschäftszeiten

Montag, Dienstag und Mittwoch von 7.30 – 16.00 Uhr
Donnerstag von 7.30 – 17.30 Uhr
Freitag von 7.30 – 12.30 Uhr

Sprechzeiten

Dienstag von 8.30 – 11.00 Uhr
Mittwoch von 11.00 – 12.00 Uhr
und von 13.30 – 14.30 Uhr
Donnerstag von 14.30 – 17.30 Uhr
Während der Geschäftszeiten auch nach Vereinbarung

Kontakt

Telefon: 0231 / 79 20 51 – 0
Fax: 0231 / 79 20 51 – 19
E-Mail: info@gwg1896.de

Geschäftsstelle

Luisenglück 20
44225 Dortmund-Hombruch

Ansprechpartner

null

Patrick Varney

Mitglied des Vorstandes

Telefon 0231 / 79 20 51 0
p.varney@gwg1896.de

 

 

 

 

null

Dirk Scheffler

Mitglied des Vorstandes

Telefon 0231 / 79 20 51 0
d.scheffler@gwg1896.de

null

Thorsten Schulenburg

Mitglied des Vorstandes

Herr Becker

Vermietung

Telefon 0231 / 79 20 51 – 10
j.becker@gwg1896.de

 

 

Frau Herold

Finanzbuchhaltung

Telefon 0231 / 79 20 51 – 12
s.herold@gwg1896.de

Frau Thamm

Mitgliederbuchhaltung

Telefon 0231 / 79 20 51 – 14
l.thamm@gwg1896.de

Herr Walburg

Zahlungsmanagement und Reklamation

Telefon 0231 / 79 20 51 – 13
t.walburg@gwg1896.de

Frau Spors

Technische Hausbewirtschaftung

Telefon 0231 / 79 20 51 – 18
s.spors@gwg1896.de

Herr Schütze

Technische Hausbewirtschaftung

Telefon 0231 / 79 20 51 – 15
j.schuetze@gwg1896.de

Herr Reinhardt

Instandhaltung und Reparaturen

Telefon 0231 / 79 20 51 – 16
l.reinhardt@gwg1896.de

Anfahrt

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden